62 минус икс равняется 30 Икс плюс 37 равняется 67

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:58
    0
    63-x=30 x=63-30 x=33 63-33=30 30=30 X+37=67 x=67-37 X=30 30+37=67 67=67
  2. 7 октября, 12:43
    0
    62-x=30

    x=62-30

    x=32

    x+37=67

    x=67-37

    x=30