Найдите число если

1) 1/3

2) 1/4

3) 0,4

4) 4/9

5) 12/13

6) 24/25

его равняется 48

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:07
    0
    1) 1/3=48*3=144; 2) 1/4=48*4=192; 3) 0,4=48*10:4=19,2; 4) 4/9=48*9:4=108; 5) 12/13=48*13:12=52; 6) 24/25=48*25:24=50;