Помогите решить: x:1,5+x=2,3

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:47
    0
    1,38 ответ ...

    х/1,5+х=2,3

    х/1,5+1,5 х/1,5=3,45/1,5

    х+1,5 х=3,45

    2,5 х=3,45

    х=1,38.

    Какой это класс?