Решите уравнение 7z плюс 6z минус 13 равно 130

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:17
    -1
    7z+6z-13=130

    13z=143

    z=11
  2. 5 февраля, 07:11
    -1
    7z+6z-13=130

    13z-13=130

    13z=130+13

    13z=143

    z=143:13

    z=11