Найди значения произведений 65*7, 279*3, 396*2, 483*9, 89*8, 96*4, 68*8, 127*4.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:51
    0
    65*7=455

    279*3 = 837

    396*2=792

    483*9=4347

    89*8=712

    94*4=376

    68*8 = 544

    127*4=508