Сравните дроби 7/22 и 10/33

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:42
    0
    7/22=63/198

    10/33=60/198

    7/22>10/33
  2. 15 декабря, 01:53
    0
    7/22=21/66

    10/33=20/66

    21/66 больше 20/66

    7/22 больше 10/33