Определи для каждого столбика прием умножения или деления. выполни действия.

58*3 9*39 60:5 96:6 85:17 72:24 29:4 35:8

Ради Бога помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:35
    0
    58*3=174 60:5=12

    39*9=351 96:6=16

    85:17=5

    72:24=3

    29:4=7 (1 ост.)

    35:8=4 (3 ост.)
  2. 3 октября, 12:37
    0
    58

    *3=

    174

    39

    *9=

    351

    60

    *5=

    300

    96

    *6=

    576

    на деление точно также!