Представителей смешанное число в виде неправильной дроби

А) 1 5/7. Б) 3 3/8. В) 5 11/12

Г) 22 6/19

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:21
    0
    А) 1 5/7 = 12/7

    Б) 3 3/8 = 27/8

    В) 5 11/12 = 71/12

    Г) 22 6/19 = 424/19