Помогите решить уравнение 1600:80+t=60

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:16
    0
    1 600 : 80 + t = 60

    20 + t = 60

    t = 60 - 20

    t = 40

    проверка: 1 600 : 80 + 40 = 60