Пирожок с капустой стоит 7 р, а с яблоками - 9 р. На сколько дешевле стали 4 пирожка с капустой, чем 6 с яблоками?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:47
    0
    7*4=28 р

    9*6=54 р

    54-28=26 р

    На 26 р стали дешевле пирожки с капустой чем пирожки с яблоком
  2. 19 мая, 08:55
    0
    4 пирожка с капустой 7*4=28 р

    6 пирожков с яблоками 9*6=54 р

    54-28=26 р