Сколько будет 0.5 от 14?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:00
    0
    0, 5 = 5/10 = 1/2 - это половина числа

    14 * 1/2 = 14/2 = 7
  2. 3 июля, 06:10
    0
    0.5 = 1/2

    14 : 2 = 7

    7 * 1 = 7

    0.5 от 14 = 7