Помогите решить уравнение y:8=y*4

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:15
    0
    0/8=0

    0*4=0

    у=0

    0/8=0*4
  2. 22 марта, 10:11
    0
    Y:8=Y*4

    Y=32Y

    Y=0

    Уравнение имеет единственное решение)