В магазин привезли 720 кг картофеля за первый день было продано 3 восьмых этого количетсва сколько кг картовелябыло продано за первый день

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:21
    0
    1) 720/8*3=90*3=270 (кг) - было продано за 1 день