Из 9 едениц третьего разряда, 8 едениц второго разряда и 7 едениц первого разряда

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:58
    0
    если 9 едениц 3 разряда 1 еденица 2 разряда 8 едениц 1 разряда

    это 9*10^2 + 1*10^1 + 8*10^0 = 9*100 + 10 + 8 = 918