Площадь квадрата равна 4 см квадратных. Каждую его сторону уменьшили на дробь 7/9. Найдите периметр нового квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:16
    0
    Сторонa=2

    2-7/9=11/9

    P=4*11/9=44/9