4 м 1 дм 5 см сколько см будет

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:51
    0
    4 м 1 дм 5 см=400+10+5=415 см
  2. 28 октября, 16:49
    0
    4 м = 400 см

    1 дм = 10 см

    5 см так и будет.

    400+10+5=415 см