Число 22 составляет две седьмых некоторого числа найдите это число

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:08
    0
    Надо 22:2/7=22*7/2=77. Если нужно узнать часть числа, надо умножить на дробь, а когда нужно узнать все число, надо разделить на дробь