Запиши решения уравнений и сделай проверку х+12=54, х-6=40,38-х=16

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:16
    0
    X=54-12. x=42

    x=40+6. x=46

    x=38-16. x=22
  2. 6 августа, 08:55
    0
    X+12=54 X=54-12 X=42 42+12=54 Ответ: 42 Х-6=40 Х=40+6 Х=46 46-6=40 Ответ: 46 38-Х=16 Х=38-16 Х=22 38-22=16 Ответ: 22