1) |и+6-4 и|=3

2) - |-3-5d+11|=12

3) - |6k-2+7k+1-3k|=-7

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:53
    0
    1) |-3 и+6|=3 3 и-6=3 = > и=3; 3 и-6=-3 = > и=1 2) - |-5d+8|=12 - (5d-8) = 12 5d-8=-12 = > d=-0,8; 5d-8=12 = > d=4 3) - |10k--1|=-7 10k-1=7 = > k=0,8; 10k-1=-7 = > k=-0,6