30 разделить на 6 и умножить 8 какой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:21
    0
    5

    30:6*8=40 ...
  2. 12 сентября, 08:34
    0
    30:6*8=40

    Если нету скобок, то делаем по порядку.

    Значит 30:6=5, а потом 5*8=40.