Cos3 П/2-sin3 П/2+сtg3 П/2

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:20
    0
    Cos 3 п/2=0

    sin 3 п/2 = - 1

    ctg 3 п/2 = 0

    Значит 0 - (-1) + 0=1