Решите уравнение (модульные скобки)

1 |2x-5|=9,

2 |0,6+x|=7,

3 |0,4 х-1|=2,2,

4 |0,5 х+3|=5,

5 |2,5 х-3|=7

6 |0,2 х+7|=8

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:17
    0
    1) 2 х-5=9 или 2 х-5=-9

    2 х=14 2 х=-4

    х=7 х=-2

    2) 0,6+х=7 или 0,6+х=-7

    х=6,3 х=-7,6