Футбольный мяч в январе стоит 600 руб ... В марте его Цену повысили на 25% но в ноябре цены меча понизили на 20% Какова Ноябрьская цена этого меча?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:18
    0
    Цена в марте 600 + 600*25% = 600 + 150 = 750;

    Цена в ноябре 750 - 750*20% = 750 - 150 = 600.