Найдите велечину, если 1 % этой величины составляет 7 дж, 26 т, 524 тг, 25 квадрптных см

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:11
    0
    1) 7 х 100 = 700 (дж)

    2) 26 х 100 = 2600 (т)

    3) 524 х 100 = 52400 (тг)

    4) 25 х 100 = 2500 (кв. см.)