Найдите значение выражения 0,74 x в квадрате плюс 26 x если X равно 100

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:52
    0
    При х=100, то О, 74 х ^2 + 26 х = (0,74*100) ^2+26*100=74*74=5476+2600=8076
  2. 23 мая, 18:07
    0
    0.5476*100+26*100=2600+54.76=2654.76