Найдите значение выражения (под корнем 98 минус под корнем 50) умножить на под корнем 8

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:45
    0
    Корень из98=корень из49*2=7*корень из2

    корень из50=корень из25*2 = 5*корень из2

    получим: 7*корень из 2-5*корень из 2=2*корень из 2