Задать вопрос
21 мая, 23:27

За 4,5 кг огурцов заплатили 162 р. какова стоимость 9 кг огурцов?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:26
    0
    1) 9:4.5=2 (разница)

    2) 162*2=324 (руб.)

    Ответ: за 9 кг огурцов заплатили 324 рубля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4,5 кг огурцов заплатили 162 р. какова стоимость 9 кг огурцов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы