S садового участка прямоугольной формы ровна 6 см Ширина 20 метров чему равна длина

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:18
    0
    6 см в квадрате = 6*6 = 36 см обычных

    36 - 20 = 16 см

    Ответ: длина = 16 см