В 5 и 6 классах 61 учеников 6 и7 классах 62 ученика всего 92 ученика

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:27
    0
    92-62=30 учеников в 5 классе

    61-30=31 учеников в 6 классе

    62-31=31 учеников в 7 классе