В двух классах 35 девочек, а мальчиков на 9 меньше. Сколько всего учеников в двух классах?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:20
    0
    35-9=26 (мальчиков)

    35+26=61 ученик всего
  2. 5 августа, 01:26
    0
    1) 35-9=26 - мальчиков

    2) 35+26=61 - всего учеников