Запишите короче: 1) 3+5/6, 2) 9+4/7, 3) 10+1/2,4) 7+5/10,5) 1+1/5

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:30
    0
    1) 3 + 5/6 = 3 5/6

    2) 9 + 4/7 = 9 4/7

    3) 10 + 1/2 = 10 1/2

    4) 7 + 5/10 = 7 5/10 = 7 1/2

    5) 1 + 1/5 = 1 1/5