На пошив трех одинаковых платьев понадобилось 11 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить 282 таких платья?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:13
    0
    11 : 3 * 282 = 1034 (м)

    Ответ: 1034 метров ткани нужно сшить 282 таких платья
  2. 24 марта, 23:26
    0
    1) 282 : 3 = 94 (раза)

    2) 11 • 94 = 1034 (м)

    Ответ 1034 м