Расположите в порядке возрастания разности:a=1 - 1/20 b=1-1/100 c=1-3/20

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:17
    0
    A = 1-1/20 = 1-5/100 = 95/100

    b = 1-1/100 = 99/100

    c=1-3/20 = 1 - 15/100 = 85/100

    b>a>c

    В порядке возрастания: c, a, b