Найти 80% от числа 370

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:45
    0
    370:100=3,7 (1%)

    3,7*80=296 (80%)
  2. 24 сентября, 00:27
    0
    370*80/100 = 37*8=296. Ответ 80% от числа 370 это 296