Y*30+100=700 210:d+30=1000:10

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:43
    0
    Игрик=20 д=3 вот ответы
  2. 18 января, 21:58
    0
    Y*30+100=700

    700-100=600

    y*30=600

    y=600:30

    y=20

    210:d+30=1000:10

    210:d+30=100

    100-30=90

    210:d=90

    d=210:90

    d=120