Найти область определения функции с решением.

y=1/6x^3+2x^2+6x

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:54
    0
    y = x (1/6x2+2x+6), x = 0, 1/6x2+2x+6 = 0, D = 0 x = - 6 ответ х1 = 0 и х2 = - 6