В соревнованиях участвуют 312 парашютистов когда 17 одинаковых команд прошли медицинский осмотр осталось пройти еще 108 парашютистов сколько парашютистов в каждой команде

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:50
    0
    Прошли - 17 команд

    Осталось - 108 парашютистов

    Всего - 312.

    1) 312-108=204 (пар.) - прошли медосмотр

    2) 204:17 = 12 (пар.) в каждой команде.

    Ответ: 12 парашютистов в каждой команде.