В 16 одинаковых мешках 768 кг оркови. Сколько килотраммов моркови в 32 таких мешках?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:09
    0
    32 : 16=в 2 раза больше мешков

    768*2=1536 кг в 32 мешках
  2. 24 февраля, 11:43
    0
    768/16*32=1536 кг

    768*32/16=1536 кг