7 7 7 7 = 6 ра ставить знаки

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:01
    0
    (7*7-7) : 7=6 это правильно
  2. 14 июня, 05:57
    0
    (7 * 7 - 7) : 7=6 вот так правильно, 7*7=49 49-7=42 42:7=6