12 целых одна третья в минус 7 целых три четвертых умножить 6 одиннадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:39
    0
    12 целых 1/3 - 7 целых 3/4=4 целых 7/12 = 55/12

    55/12*6/11=5/2=2 целых 1/2