Как найти x в уравнении (x*163.944) / (1000) = 0.005?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:37
    0
    Выпиши без скобок: 163.944*х/1000=0,005

    163,944*х=0,005*1000

    Отсюда: х = (0,005*1000) / 163,944