Помогите найди значение выражения 8,1*х+81,5:х, если х=0,01

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:58
    +1
    8,1*х+81,5:х, если х=0,01; 8,1*0,01+81,5:0,01=0,081+8150 = 8150,081
  2. 22 марта, 21:41
    +1
    8.1*x + 81.5:x, если х = 0,01

    8,1 * 0,01 + 81,5 : 0.01 = 0.081 + 8150 = 8150.081