564*70-564*60 по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:12
    0
    1) 564*70 = 39480

    2) 564*60 = 33840

    3) 39480-33840 = 564
  2. 10 августа, 17:36
    0
    564*70-564*60

    1) 564*70 = 39480

    2) 564*60 = 33840

    3) 39480-33840 = 5640