2 целые 5 двенадцатых - х = 6 целых 7 восьмых решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:43
    0
    29/12-х=55/8

    х=55/8-29/12

    х = (165-58) / 24

    х=107/24

    х=4+11/24