13 куб дм = 1 куб дм * 13=1000 куб см*13 = я ужээто написала а что дальше

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:31
    0
    Дальше, наверное, так: 1000 см³ * 13 = 13000 см³

    или так: 13 дм³ = 13 * 1 дм³ = 13 * 0,001 м³ = 0,013 м³