Сколька будет 2 ч40 м-50 м и второй 2 сут-47 ч

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:21
    0
    2 ч40 м-50 м=1 ч 100 мин-50 мин=1 ч 50 мин; 2 сут-47 ч=48 ч-47 ч=1 ч
  2. 30 марта, 19:21
    0
    2 ч40 м-50 м=1 ч40 мин+1 час-50 мин=1 ч40 мин+60 мин-50 мин=1 ч40 мин+10 мин=1 ч50 мин