Решите пример 234+12:3

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:04
    0
    Сначала деление потом сложение, 238
  2. 20 октября, 00:02
    0
    234+12:3=234+4=238

    Первым всегда выполняем деление или умножение, а потом все остальное