1) (15+23 в квадрате = ? 2) (14+21 в квадрате = ? 3) (51-39 в квадрате = ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:16
    0
    1) (15+23) в кв.=38*38=1444

    2) (14+21) в кв.=35*35=1225

    3) (51-39) в кв. = 12*12=144