Сумма длин каких отрезков равна разности длин других отрезкоа 2 см, 3 см, 5 см, 10 см

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:27
    0
    2+3=10-5

    сумма отрезков длинной 2 и 3 см равна разности отрезков длинной 5 и 10 см
  2. 20 апреля, 04:21
    0
    2+5 = 10-3

    2+3=10-5

    5+3=10-2