Упростите выражение (0,9 * (0,4-м) - 0,2*0,8) - 7 м

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:58
    0
    (0,9 * (0,4-м) - 0,2*0,8) - 7 м = (0,36-0,9 м-0,16) - 7 м = 0,36-0,9 м-0,16-7 м=0,2-7,9 м